Воспитательная работа

Питание

С 01.09.2020 обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное горячее питание-завтрак.

Обучающиеся принимают пищу в присутствии классных руководителей. Зал на 140 посадочных мест.В МБОУ "Тумакская СОШ" создаются благоприятные условия для приёма пищи.

График посещения столовой изменён в связи с требованиям СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других  объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19).

Посещение столовой по ступенчатому режиму, рассадка классов на дистанции не менее 1,5 м.

1,2 классы- 9ч 30 мин.

4 классы-10ч.20 мин.

3 классы- 10 ч.50 мин.

Горячая линия по вопросу организации бесплатного питания