Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация

Нормативные документы

1. Приказ Минобрнауки России № 35 от 26 января 2016 года «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году»
    2. Приказ Минобрнауки России № 72 от 05 февраля 2016 года «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году»

3. Приказ № 1394 от 25.12.2013г., "Об утверждении порядка проведения ЕГЭ"
    4. Приказ минобразования РФ  от 05.08. 2014г."О внесении изменений в порядок проведения итоговой аттестации"
    5. Распоряжение министерства образования и науки Астраханской области "Об утверждении порядка проведения итогого сочинения (изложения) в образовательных организайциях Астраханской области" от 25.11.2014г.
    6. П Л А Н мероприятий по подготовке и проведению ЕГЭ и ОГЭ  2016 года в МБОУ « Тумакская СОШ»
    7. Приказ Минобрнауки России №6 от 09.01.2017г "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"
    8. Письмо Рособрнадзора от 07.12.2016 №10-842 с разъяснениями по вопросу нахождения представителей средств массовой информации на территории пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Дата последнего обновления страницы 14.02.2024