Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тумакская средняя общеобразовательная школа"
Краткое наименование организации: МБОУ "Тумакская СОШ"
Руководитель: Дунаилова Оксана Булатовна
Тип образовательной организации: общеобразовательное учреждение
Вид образовательной организации: средняя общеобразовательная школа
Дата создания организации: 29.09.1924

Администрация МО "Володарский район"
Руководитель: Исмуханов Хамза Геннадьевич
Адрес: 416170, Астраханская область,Володарский район, п.Володарский,пл..Октябрьская,2
Телефоны: 8(85142)91126
Сайт: http://regionvol.ru
E-Mail: regionvol@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Южный Федеральный округ, Астраханская обл., Володарский р-н, Тумак с., Рабочая ул., д.17

Режим работы: Рабочие дни:понедельник-пятница Выходной :воскресенье.
График работы: График работы: понедельник-пятница с 07.30 по 20.00.

Факс: 88514227237
E-Mail: tumak.sosh.69@mail.ru
Официальный сайт: http://30umak-s.edusite.ru

Описание организации

МБОУ «Тумакская СОШ» в 2021 году исполнится 52 год.а В школе обучается 331 учащихся,19 класс -комплектов. Школа имеет 22 учебных кабинета, спортзал, актовый зал, библиотеку, компьютерный класс. Территория школы озеленена, ограждена, имеется площадка для отдыха детей. Для организации питания есть столовая на 140 посадочных мест. Школа имеет материально-техническую базу: учебные кабинеты оснащены компьютерами.Дошкольное учреждение посещает 61воспитанник. Школа и детский сад оснащены автоматизированной пожарной сигнализацией.
Педагоги активно занимаются самообразованием, повышают свою квалификацию, разрабатывают социальные, исследовательские проекты, творческие работы.

Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе "Сведения об образовательной организации",однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.

Контент является обязательным к размещению